Среда, 16.10.2019, 06:23

- трудовое;
- физическое и ЗОЖ;
- профилактическое
Сведения о занятости учащихся:
 Организация самоуправления обучающихся
Детская демократическая республика «Радуга» работает в школе с 2006 года. В республике выделены сектора:
- учебный (связь с учебными секторами классов, организация помощи неуспевающим учащимся);
- сектор порядка (обеспечение дежурства по школе и дежурства в классах);
- досуговый сектор (участвует в организации и проведении внеклассных общешкольных мероприятий);
- спортивный сектор (оказывает помощь при проведении спортивных праздников, соревнований, дней здоровья);
- шефский сектор (работа с ветеранами, пенсионерами, с младшими учениками);
- пресс — центр (сбор, обработка информации о жизни школы, выпуск стенгазет, газеты «Школьный квартал»)
В состав Совета Управляющих секторами входят учащиеся от 10 до 16 лет, по 2 человека от каждого класса.
Формы внеурочной работы (кружки, секции и др. с указанием количества)
25 кружков, из них:
3 - художественно-эстетической направленности;
9 - физкультурно-спортивной направленности;
4 – культурологической направленности;
5 – естественнонаучной направленности;
1 - туристско-краеведческой направленности;
3 - социально-педагогической направленности
Показатель Фактическое значение
Формы работы
Родительские собрания (классные, общешкольные), заседания родительских комитетов, участие в заседаниях педагогического совета, Совета профилактики, участие в работе Управляющего совета, участие в рейдовых мероприятиях, участие в общешкольных праздниках и различных мероприятиях, оказание различных видов благотворительной помощи, организация экскурсий, индивидуальная работа.
Результаты работы
Укрепление связи семьи и школы, улучшение материально-технической базы, повышение имиджа школы.
Другая информация
Тесное взаимодействие с родителями способствует созданию благоприятного психологического климата в коллективе, отсутствию мотивированных жалоб.
«  Октябрь 2019  »