Вторник, 19.03.2024, 12:35

Структура и органы управления МБОУ ООШ №27

Единоличным исполнительным органом МБОУ ООШ№27 является директор ООШ №27 (далее – Директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью ООШ №27

В МБОУ ООШ №27  сформированы коллегиальные органы управления:

- управляющий совет МБОУ ООШ №27 им. М.С.Рогова;

- педагогический совет МБОУ ООШ №27 им. М.С.Рогова;

- общее собрание (конференция) МБОУ ООШ №27 им. М.С.Рогова.

Управляющий совет является высшим органом самоуправления Школы, реализующим принцип демократического, государственно-общественного характера управления образованием и представляет интересы всех участников образовательного процесса, т. е. учащихся, родителей (законных представителей) учащихся, педагогических и других работников школы, представителей общественности и Учредителя. Председатель Управляющего совета — Максимова Валентина Александровна.

Педагогический совет – коллективный орган управления школой, который решает вопросы, связанные с реализацией программы развития школы, рассматривает проблемы, подготовленные методическим советом школы, администрацией школы, несет коллективную ответственность за принятые решения. Руководит Педагогическим советом директор Садовая Мария Николаевна.

Общее собрание работников школы объединяет всех членов трудового коллектива. Оно решает вопросы, связанные с разработкой Коллективного договора, Правил внутреннего трудового распорядка, проектов локальных актов школы.Руководит - директор Садовая Мария Николаевна.

«  Март 2024  »