Понедельник, 20.05.2024, 04:34

30 июня 2023 года в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9 класса!

На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, К выпускникам с поздравительными словами обратилась директор школы Садовая Мария Николаевна. Вместе с аттестатами девятиклассникам были вручены грамоты за хорошие успехи в учебной деятельности. Классный руководитель в этот день сказал напутственные слова выпускникам и пожелал успехов в самостоятельной и уже взрослой жизни!
Тёплые слова благодарности прозвучали от родителей выпускников в адрес педагогов и администрации школы.
Быстро пролетело время… Этот день навсегда ост ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: margomark00 | Дата: 05.07.2023

Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район информирует о том, что проводится информационная кампания по популяризации профессии медицинского работника и привлечению кадров в медицинские учреждения Краснодарского края.
#медицина
#профессия
#поступление

Просмотров: 88 | Добавил: Чайка | Дата: 13.06.2023

Сегодня, 31 мая, учащиеся 6 класса приняли участие в районном конкурсе "Безопасное колесо-2023", который проходил на базе школы 6 станицы Ленинградской, и был посвящён 50-летию со дня создания отрядов юных инспекторов движения. Ребята прошли несколько испытаний, с честью преодолели станцию " Фигурное вождение велосипеда", станцию "Основы безопасности жизнедеятельности", включающую в себя вопросы по оказанию первой доврачебной помощи и станцию" Знатоки правил дорожного движения ". Было нелегко, но они показали хорошие знания, умение работать в команде, продемонстрировали навыки езды на велосипеде. Все были рады, что этот конкурс возобновил своё существование, и надеемся, что теперь он будет проходить ежегодно, и члены отряда ЮИД смогут вновь и вновь принимать самое активное участие!
#ЮИДБезопасноедетство
#ЮИДДвижениепервых@

Просмотров: 66 | Добавил: margomark00 | Дата: 01.06.2023

Просмотров: 90 | Добавил: reznikovaleksandr36 | Дата: 21.04.2023

В школе был оформлен тематический информационный стенд с историческими фактами о Дне местного самоуправления, где наглядно представлена информация о том, с чем связано развитие местного самоуправления, как совершенствовалась самостоятельность органов местного управления.

Просмотров: 138 | Добавил: reznikovaleksandr36 | Дата: 20.04.2023

И.Н. Ракша, заведующий библиотекой Западного сельского поселения, организовала  для учащихся 6-9 классов книжную выставку на тему "Поговорим о местном самоуправления". Ребята знакомились с историей развития местного самоуправления, законодательными документами, основными этапами и системами органов местного самоуправления.

Просмотров: 107 | Добавил: reznikovaleksandr36 | Дата: 20.04.2023

В рамках Дня местного самоуправления бы ли организованы и проведены классные часы, на которые была приглашена молодой депутат В.И. Чепурная с беседой о форме осуществления народом своей власти, об основных полномочиях местного самоуправления. В доступной и интересной форме ребята узнали о работе администрации, депутатов Совета с населением, о результатах их деятельности, также получили ответы на многие вопросы. Виктория Игоревна сказала, что специалисты сельского поселения прилагают все усилия для того, чтобы хутор Западный становился с каждым годом всё лучше, красивее и чище.

Просмотров: 72 | Добавил: reznikovaleksandr36 | Дата: 20.04.2023

В понедельник, 17 апреля, во всех школах прошло внеурочное занятие по теме "День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками", целью которого было формирование представления обучающихся о жертвах среди мирных советских граждан и преступлениях нацистов в годы Великой Отечественной войны.

Просмотров: 100 | Добавил: reznikovaleksandr36 | Дата: 20.04.2023

П. В. Женжера, учитель истории, провела экономическую игру "Экономические потери и достижения СССР в годы Великой Отечественной войны", направленную на сохранение исторической памяти о военных преступлениях нацистов и их пособников.

Просмотров: 102 | Добавил: reznikovaleksandr36 | Дата: 20.04.2023

« 1 2 3 4 5 6 ... 35 36 »