Четверг, 02.05.2024, 11:31

Просмотров: 71 | Добавил: reznikovaleksandr36 | Дата: 06.04.2023

ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРЕНДБУК ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Просмотров: 60 | Добавил: reznikovaleksandr36 | Дата: 30.03.2023

Рисуем и помним нашу Победу!
Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» по инициативе федерального координатора партпроекта, первого зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Алёны Аршиновой.

В новом сезоне проведения Акции продолжится прием работ по двум традиционным номинациям: «детское художественное творчество и декоративно-прикладное искусство» и «методическая разработка». Конкурсная палитра Акции пополнилась новыми номинациями:
«Наследники Великой Победы» (специальная номинация, посвященная доблести Армии России) и «Рисуем Победу»: наш опыт» (номинация для специалистов, позволяющая представить опыт организации собственной площадки/мероприятия в рамках Акции).

Работы можно загрузить в дистанционном формате через сайт акции ww ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: reznikovaleksandr36 | Дата: 26.03.2023

На основании письма министерства образования, науки и молодежной политики от 20.03.2023 № 47-01-13-4787/23 управление образования информирует о том, что Всероссийская политическая партия «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Новая школа» проводит ежегодную масштабную гражданско-патриотическую акцию «Рисуем Победу».
Акция проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, уважения и сопричастности к славному ратному гражданскому подвигу предков.
С подробной информацией о проведении акции можно ознакомиться на сайте организатора (www.risuem-pobedu.ru).

Просмотров: 87 | Добавил: reznikovaleksandr36 | Дата: 26.03.2023

Ребята нашей школы стали участниками фото- акции"Соблюдать ПДД - это круто! ", направленную на популяризацию использования световозвращающих элементов, ремней безопасности, на соблюдение правил дорожного движения и закрепили правила поведения во время передвижения на школьном автобусе.

Просмотров: 73 | Добавил: reznikovaleksandr36 | Дата: 25.03.2023

17 марта 2023 года в школе прошло общешкольное родительское собрание. Перед родителями выступила инспектор ОПДН Марушева О. С. и провела разъяснительную беседу об ответственности родителей и детей за порчу школьного имущества, об обязательном соблюдении Устава школы, о законе 1539, который должны неукоснительно соблюдать все несовершеннолетние. Также были приглашены представитель отдела по Молодëжной политике Администрации Муниципального образования Ленинградский район Мотивам Сергей и руководитель Кухаренко Дмитрий Павлович, которые подробно рассказали об условиях трудоустройства несовершеннолетних и о движении Волонтёров, которое набирает огромную популярность в масштабах страны и даёт возможность нынешней молодёжи жить активно, интересно и с пользой для себя и других!

Просмотров: 62 | Добавил: reznikovaleksandr36 | Дата: 25.03.2023

В МКУ СДК хутора Западного между учащимися нашей школы прошла конкурсная программа "На дорогах не зевай, правила все соблюдай!", в ходе которой ребята проиграли различные ситуации, возникающие на дорогах и улицах населённых пунктов и в очередной раз повторили Правила дорожного движения, несоблюдение которых может привести к возможным уголовно-правовым последствиям.

Просмотров: 77 | Добавил: reznikovaleksandr36 | Дата: 24.03.2023

В рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме в нашей школе прошло мероприятие "Дети дождя", его подготовила и провела зам. директора по ВР Яценко Н. В, на котором учащиеся просмотрели видеоролик с участием особенных детей, выполнили несколько заданий, послушали стихи о доброте и дружбе, размышляли о судьбе тех детей, которые отличаются от них и пришли к выводу, что  должны быть внимательнее, добрее и дружелюбнее к ним.

Учащиеся 4 класса нашей школы получили памятки с информацией об особенностях детей с расстройством аутистического спектра и нарисовали синие шары в рамках акции «Зажги синим!», которая приобрела широчайшую популярность, с пожеланиями счастливой, мирной жизни!
Давайте вместе поддержим людей с аутизмом!

Просмотров: 71 | Добавил: reznikovaleksandr36 | Дата: 24.03.2023

22 марта 2023 года учащиеся 7-8 классов казачьей направленности посетили выставку "Взгляд на Истину из глубины веков" на базе МАОУ СОШ №2 станицы Ленинградской, организованную министерством образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края и отделом религиозного образования и катехизации Ейской епархии.

Просмотров: 66 | Добавил: reznikovaleksandr36 | Дата: 24.03.2023

Продолжаем смотреть фильмы из цикла "Киноуроки в школе", которые наглядно демонстрируют детям как важно быть внимательными друг к другу, неравнодушными к окружающим и ценить дружбу.

Просмотров: 60 | Добавил: Чайка | Дата: 21.03.2023